Donolux Light's profile

Дача архитектора

Дача архитектора
Автор проекта: Керимов Рустам
В этом выпуске команда «Дачного ответа» @peredelka.tv и дизайнер Керимов Рустам совместно с Donolux будут работать над очередным проектом – «Дача архитектора». Особенность выпуска в том, что мы окажемся в гостях на даче у самого архитектора – Рустама Керимова. Ранее «Дачном ответе» был выпуск программы, в котором Рустам возводил свой дом. В этот раз зрители увидят, как дом архитектора получит внутреннюю отделку в белом цвете. При этом сохранится зонирование, которое будет подчеркнуто архитектурой и цветом.
Для освещения в проекте использовали оборудование  Donolux. Для основного освещения использовали магнитную трековую систему встраиваемого монтажа. Трехфазный шинопровод Donolux® изготовлен из алюминия. Представлен встраиваемой и накладной версиями, а также комплектом креплений для подвесного монтажа, можно установить на стену. Высококачественные медные контакты обеспечат надежное прилегание токоведущих частей шинопровода к адаптерам светильников.
На шинопроводе разместили встраиваемые светильники LED EYE UNITE, они монтируются в один уровень с потолком. Корпус светильника сделан из литого алюминия, а отражатель из термопластика. Специальная оптика формирует широкое круглое световое пятно. Благодаря особенностям строения линз, создается бестеневое освещение без слепящего эффекта. 
Также на треке установили светильники серии MOON в виде плоского широкого цилиндра. Светильник можно поворачивать вокруг своей оси на 350°, он дает мягкий рассеянный свет. 
Дача архитектора
Published:

Дача архитектора

Published:

Tools